Информационная панель LG UN640S 43UN640S
Арт. 910.151
43" 3840x2160, яркость 400 кд/м2, контраст 1300:1, BT, Wi-Fi,USB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
15%
4 248,22 р.
4998.48 р.
в кредит от 210.64 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Информационная панель LG UN640S 43UN640S оснащена 43-дюймовым экраном с разрешением 3840x2160 пикселей и соотношением сторон 16:9, что обеспечивает четкое изображение и широкие углы обзора. Она поддерживает расширенный динамический диапазон HDR10 и HLG для ярких и насыщенных цветов. Панель не имеет локального затемнения, но яркость составляет 400 кд/м², а контрастность — 1300:1, что помогает передать детали в ярких и темных сценах. Устройство работает на системе WebOS, легко подключается через Wi-Fi и Bluetooth, а также подключается по HDMI, Ethernet и аудиовыходам. Встроенные динамики мощностью 20 Вт создают хороший звук, а наличие встроенного ТВ-тюнера обеспечивает просмотр каналов. Панель имеет VESA-крепление 200x200 и весит 8,8 кг, что упрощает монтаж. Благодаря широким углам обзора 178°, изображение остается ярким и четким со всех сторон. Панель идеально подойдет для использования в офисах и общественных местах.
- Поддержка HDR10 и HLG — улучшает качество картинки, делая цвета насыщенными.
- Встроенные динамики 20 Вт — позволяет слушать звук без внешних колонок.
- Wi-Fi и Bluetooth — упрощают подключение к другим устройствам и устройствам интернета.
- VESA-крепление — обеспечивает удобный монтаж на стену.
| Основные | |
| Тип | информационная панель |
| Диагональ экрана | 43" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Операционная система | WebOS (22) |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HLG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1 300 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Максимальная потребляемая мощность | 119 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Да 20 Вт |
| TV-тюнер | Да DVB-T2/C/S2 |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Да |
| MHL | Нет |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Выход DisplayPort | Нет |
| USB | Да |
| Ethernet | Да |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Да |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Нет |
| Подставка | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 967 мм |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 57.1 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
