Информационная панель LG 49UH5N-M
Арт. 909.428
49" 3840x2160, матрица IPS, яркость 500 кд/м2, контраст 1200:1, BT, Wi-Fi,USB
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9 111,82 р.
в кредит от 451.79 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Информационная панель LG 49UH5N-M выполнена в черном корпусе и имеет диагональ 49 дюймов. Она отображает изображение в разрешении 3840x2160 с яркостью 500 кд/м² и контрастностью 1200:1, что обеспечивает яркое и четкое изображение. Экран выполнен на матрице IPS с углами обзора 178°, и поддерживает улучшенную глубину цвета 10 бит. Устройство не содержит сенсорных элементов, но обладает встроенными динамиками мощностью 20 Вт. Панель оснащена интерфейсами HDMI, DisplayPort, USB, Ethernet, Bluetooth и Wi-Fi для легкого подключения различных устройств. Быстродействие обеспечивается частотой обновления 60 Гц и временем отклика 8 мс. Среди дополнительных функций — встроенные динамики и крепление VESA 300x300 мм, а также комплект поставки включает пульт, кабели и монтажные материалы. Встроенного ТВ-тюнера и камеры в модели нет. Размеры составляют 1095 мм в ширину и 631 мм в высоту, вес — 13,6 кг.
| Основные | |
| Тип | информационная панель |
| Диагональ экрана | 49" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Матрица | IPS |
| Конфигурация накопителя | eMMC 16 ГБ |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Улучшенная глубина цвета | Да 10 бит |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость (типичная) | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 1 200 :1 |
| Время отклика (GtG) | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Максимальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Конструктивные характеристики | |
| Встроенные динамики | Да 20 Вт |
| TV-тюнер | Нет |
| Камера | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Выход DisplayPort | Нет |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1x 1 Гбит/с |
| Картридер | Нет |
| RS-232 | Да 1 |
| Комплектация | |
| Настенное крепление | Да |
| Подставка | Нет |
| Комплектация | — Пульт дистанционного управления — Силовой кабель / сетевой шнур — Краткое руководство по началу работы — Переходник «Phone – RS-232C» — Держатель кабеля (2 шт.) — Держатель сетевого кабеля |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1.095 мм |
| Высота | 630.8 мм |
| Глубина | 29.7 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Регулировка высоты подставки | Нет |
| Крепление VESA | Да 300x300 |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
