Инсталляция для унитаза SIAMP Bcu Ingenio с панелью Cut (матовый хром)
Арт. 793.622
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 35x110-130x14.7-24 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
790,41 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Инсталляция для унитаза SIAMP Bcu Ingenio с панелью Cut обеспечивает надежное крепление на капитальной, некапитальной стене или полу. Она выдерживает нагрузку до 400 кг, что гарантирует долговечность и безопасность использования. Устройство оснащено двухрежимным механическим сливом, который легко управлять кнопкой цвета хром. Инсталляция выполнена из прочного металла, а кнопка — из пластика с хромовым покрытием, что обеспечивает стильный внешний вид. В комплект входят разъемы, смывной бачок и кнопка смыва для удобства монтажа и эксплуатации. Размеры позволяют установить устройство из отверстий под унитаз 180 мм, шириной 35 см и глубиной от 14.7 до 24 см. Высота установки регулируется в диапазоне 110–130 см, что удобно для разных пользователей. Модель удобно монтируется как на капитальной, так и на некапитальной стене, а управление осуществляется механически, что повышает надежность работы. Это решение подходит для современных ванных комнат, обеспечивая комфорт и практичность в использовании.
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Материал кнопки | пластик |
| Цвет кнопки | хром |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепления | Да |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 14.7 — 24 см |
| Высота | 110 — 130 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
