Инсталляция для унитаза OLI 120 Plus 885052+57141
Арт. 779.821
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x115-135x14.6-26 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
1 164,72 р.
1266 р.
в кредит от 57.75 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Инсталляция для унитаза OLI 120 Plus 885052+57141 предназначена для крепления унитаза к капитальной или некапитальной стене, а также на пол. Она выдерживает нагрузку до 400 кг и обеспечивает стабильность конструкции. Инсталляция оснащена двурежимным механизмом слива и управляется механически, что делает работу простой и надежной. Сделана из прочного металла и имеет стальную кнопку со стильным внешним видом. В комплект входит смывной бачок и кнопка для удобства использования. Размеры установки позволяют легко встроиться в пространство ванной комнаты: ширина 50 см, глубина 14.6-26 см, высота регулируется от 115 до 135 см. Отверстия под унитаз расположены на расстоянии 180 мм и 230 мм, что обеспечивает универсальность монтажа. Инсталляция легко регулируется по высоте, а металлическая конструкция гарантирует долговечность. Она подходит для тех, кто ищет надежное и удобное решение для установки унитаза.
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал инсталляции | металл |
| Цвет кнопки | стальной |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Размеры и вес | |
| Отверстия под унитаз | 180 мм, 230 мм |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 14.6 — 26 см |
| Высота | 115 — 135 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
