Инсталляция для унитаза Ideal Standard Prosys Frame 120 M R020467+R0121A6
Арт. 480.648
крепление на капитальную стену/на пол/на некапитальную стену, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный слив, механическое управление, бачок в комплекте, 50x115-135x14-27 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
913,42 р.
в кредит от 45.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Инсталляция для унитаза Ideal Standard Prosys Frame 120 M R020467+R0121A6 предназначена для установки унитазов и подходит для крепления на капитальные и некапитальные стены. Ее конструкция выполнена из прочных материалов — металла и пластика, что обеспечивает надежность и долговечность. Максимальная нагрузка системы достигает 400 кг, а двухрежимный слив помогает экономить воду. Инсталляция управляется механически, что делает использование проще и надежнее. Размеры установки: ширина 50 см, глубина 14−27 см, высота можно регулировать от 115 до 135 см. В комплект входит смывной бачок и крепления, а цвет кнопки — черный. Благодаря удобной регулировке и креплениям, установка данного оборудования проста и занимает минимум времени.
| Основные | |
| Назначение | для унитаза |
| Конструкция | рамная |
| Крепление | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Режим слива | двухрежимный |
| Управление | механическое |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет кнопки | черный |
| Комплектация | |
| Смывной бачок | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепления | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 14 — 27 см |
| Высота | 115 — 135 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
