Морозильник Liebherr SFNbdd 5227 Plus NoFrost
Арт. 908.441
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A++, полезный объём: 271 л, перенавешиваемые двери, отделка: защита от отпечатков, 59.7x67.5x185.5 см, темная сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
7 459,98 р.
8080.2 р.
в кредит от 369.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Морозильник Liebherr SFNbdd 5227 Plus NoFrost отличается удобным расположением блока управления внутри, что делает его использование максимально удобным для пользователя. ? Суперзаморозка и охлаждение напитков - это функции, которые обеспечат быстрое и эффективное замораживание продуктов, а также охлаждение напитков в самые жаркие дни. ? Благодаря системе No Frost в морозильной камере, вам больше не придется размораживать ее вручную, что экономит ваше время и упрощает уход за устройством. ? Система индикации температуры позволяет вам всегда быть в курсе текущего состояния морозильника, а блокировка от детей обеспечит безопасность использования. ? Класс энергоэффективности A++ гарантирует экономичное потребление электроэнергии, что сказывается на вашем бюджете и на окружающей среде. ? Стильное отдельностоящее исполнение и встроенные ручки делают морозильник Liebherr SFNbdd 5227 Plus NoFrost отличным выбором для любого интерьера. |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | темная сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Полезный объём | 271 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры | 271 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Особенности дизайна | защита от отпечатков |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Да сенсорный |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, охлаждение напитков, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Высота | 185.5 см |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Вес | 68.4 кг |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
