Холодильник LG DoorCooling+ GC-B459FNPW
Арт. 420.840
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 344 л (234 + 110 л), инверторный компрессор, зона свежести, перенавешиваемые двери, нулевой зазор, складная полка, лоток для яиц, 59.5x68.2x186 см, серебристый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 687,04 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Холодильник LG DoorCooling+ GC-B459FNPW — это удобная модель с отдельной морозильной камерами и вместительным холодильным отделением. Он выполнен в стильном серебристом цвете и имеет сенсорное управление с дисплеем снаружи, что делает его использование простым и приятным. Благодаря системе No Frost в обеих камерах вам не придется регулярно размораживать холодильник, а инверторный компрессор помогает снизить уровень шума и экономить электроэнергию. В холодильном отделении есть стеклянные полки, ящики для овощей и фруктов, а также три дверных балкона для хранения мелких продуктов. Морозильная камера оснащена тремя отделениями и удобным ящиком для льда. Дополнительные функции, такие как суперзаморозка, блокировка от детей и антибактериальный фильтр, делают использование более комфортным.
- Система No Frost — исключает необходимость разморозки.
- Инверторный компрессор — помогает экономить электроэнергию и снижает шум.
- Настраиваемая зона свежести — позволяет регулировать влажность для хранения овощей и фруктов.
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да настраиваемая |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 377 л |
| Полезный объём | 344 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 234 л |
| Общий объём морозильной камеры | 130 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 110 л |
| Низкотемпературное отделение | Нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, нулевой зазор |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 253 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина без ручки | 68.2 см |
| Вес | 73 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
