Холодильник Indesit DS 4160 E
Арт. 916.126
без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 269 л (182 + 87 л), 60x64x167 см, бежевый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 216 р.
в кредит от 60.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Холодильник Indesit DS 4160 E — это удобное свободностоящее устройство с классом энергоэффективности A. Он подходит для хранения продуктов благодаря объему 269 литров, из них 182 литра — в холодильной камере и 87 — в морозильной. В холодильной части есть три стеклянных полки, ящик для овощей и фруктов, а также три дверных балкона для мелких предметов. Морозильная камера оборудована тремя отделениями и способна заморозить до 4 кг продуктов в сутки. Управление осуществляется механически, а двери легко перенавешиваются для удобства. Время повышения температуры — 15 часов, уровень шума — 39 дБ. Дополнительные функции включают встроенные ручки, встроенную подсветку и регулировку влажности в ящике для овощей. Благодаря компактным габаритам (ширина 60 см) и современному дизайну, этот холодильник легко впишется в любой интерьер.
- Перенавешиваемые двери — позволяют менять сторону открытия для удобства использования.
- Ящик для овощей и фруктов с регулировкой влажности — сохраняет свежесть продуктов надолго.
- Механическое управление — простое и надежное в использовании.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | бежевый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 269 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 182 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 87 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Ручки | встроенные |
| Электропривод дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 324 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Нет |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Независимая регулировка температуры | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | Нет |
| Складная полка | Нет |
| Полка для вина | Нет |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | Нет |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Суперзаморозка | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 167 см |
| Глубина без ручки | 64 см |
| Вес | 58.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
