Холодильник Liebherr ICNf 5103 Pure NoFrost
Арт. 102.167
No Frost (морозильная камера), электронное управление, класс A+, полезный объём: 253 л (183 + 70 л), 55.9x54.6x177 см, белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11,52 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Холодильник Liebherr ICNf 5103 Pure NoFrost — это встраиваемая модель с нижней морозильной камерой и электронным управлением, которая сохраняет продукты свежими и включает режимы ECO и отпуска для экономии энергии. Он оснащен системой No Frost, которая избавляет от наледи, и имеет хорошую вместимость: 183 литра для холодильной камеры и 70 литров для морозильной.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 273 л |
| Полезный объём | 253 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Ретродизайн | Нет |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 183 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 70 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Электропривод дверей | Нет |
| Автодоводчик дверей | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Годовой расход электроэнергии | 283 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да сенсорный |
| Режим «ECO» | Да |
| Режим «Отпуск» | Да |
| Независимая регулировка температуры | Да |
| Индикация температуры | Да |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | Нет |
| Складная полка | Нет |
| Полка для вина | Нет |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | Да |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Ионизация | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Морозильная камера | |
| Суперзаморозка | Да |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Высота | 177 см |
| Вес | 61.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177.2 — 178.8 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
