Холодильник Bosch Serie 6 KGN76CI30U
Арт. 908.480
отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, класс A++, полезный объём: 578 л (422 + 156 л), зона свежести, перенавешиваемые двери, 75x80x186 см, нержавеющая сталь
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
5 827,10 р.
6226.85 р.
в кредит от 288.93 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | - Двухкамерный холодильник Bosch KGN76CI30U — это высокотехнологичное решение для хранения продуктов, которое сочетает в себе стиль и функциональность. Этот отдельностоящий холодильник с морозильником, расположенным снизу, станет отличным дополнением вашей кухни. - Общий полезный объем устройства составляет 578 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов. Холодильная камера вмещает 422 литра, а морозильная — 156 литров. Внутри холодильника предусмотрены три полки, две из которых регулируются, а также четыре полки на дверце и зона свежести VitaFresh для оптимального хранения фруктов и овощей. - Управление холодильником осуществляется с помощью сенсорных элементов и электронного дисплея, что делает его использование простым и удобным. Система охлаждения No Frost обеспечивает равномерное распределение холода и предотвращает образование льда, а автоматическая система размораживания значительно упрощает уход за устройством. - Морозильная камера также оснащена системой No Frost и функцией суперзамораживания SuperFreezing, что позволяет быстро замораживать продукты. Два ящика, включая большой ящик BigBox, обеспечивают удобство хранения и эффективное использование пространства. - Холодильник Bosch KGN76CI30U отличается высокой энергоэффективностью с классом E (старое обозначение A++) и ежегодным расходом электроэнергии всего 335 кВтч. Уровень шума составляет всего 40 дБ, что делает его идеальным для использования в тихой домашней обстановке. - Ключевые преимущества этого холодильника включают высокую вместимость, энергоэффективность и современный дизайн, что делает его отличным выбором для любой кухни. |
| Страна производства | Евросоюз |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 578 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 422 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 156 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Время повышения температуры | 27 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 335 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 3 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 186 см |
| Вес | 97.1 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
