Морозильник BEKO DSMV5280MA0W
Арт. 914.894
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 256 л (210 + 46 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x60x159.8 см, белый
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 095,55 р.
в кредит от 54.32 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Морозильник BEKO DSMV5280MA0W — это отдельностоящее устройство белого цвета с общей вместимостью 280 литров. В нем есть две морозильные камеры с четырьмя стеклянными полками и тремя дверными балконами для удобного хранения продуктов. Полезный объем морозильной камеры составляет 46 литров, а холодильной — 210 литров. Благодаря системе без No Frost, лед не образуется, а размораживание не требуется. Управление осуществляется механически, есть встроенные ручки и регулируемые двери, что облегчает использование. Обеспечивает низкий уровень шума — 40 дБ, и энергоэффективность класса A. Морозильник способен заморозить до 4 кг продуктов в сутки, что идеально подходит для хранения свежих и замороженных продуктов. Итоговая конструкция компактна — шириной всего 54 см, высотой около 160 см и весит 47,2 кг.
- Перезагружаемые двери — позволяют легко менять сторону открытия, что удобно при установке.
- Механическое управление — просто в использовании и обслуживании.
- Блок управления внутри — защищает настройки от случайных изменений.
- Ящик для овощей и фруктов — сохраняет продукты свежими дольше, регулировка влажности не требуется.
| Общая информация | |
| Страна производства | Россия |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 (с полкой) |
| Общий объём | 280 л |
| Полезный объём | 256 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 210 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 46 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 298 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 159.8 см |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Вес | 47.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
