Хлебопечка Kitfort KT-311
Арт. 784.386
550 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки, выбор цвета корочки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
299,02 р.
357.22 р.
в кредит от 14.83 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Хлебопечка Kitfort KT-311 позволяет легко приготовить свежий хлеб дома. Она имеет мощность 550 Вт и способна выпекать хлеб весом до 900 г. Благодаря 12 программам, вы можете выбрать нужный режим выпечки, а функция ускоренной выпечки сокращает время приготовления. Устройство регулирует вес выпечки и цвет корочки по вашему желанию. Можно запускать хлеб с отсрочкой на до 13 часов, чтобы он был готов к вашему приходу. Форма для выпечки выполнена из прочного пластика, а в комплектацию входит мерная ложка, стакан, крюк и лопатка. Хлебопечка поддерживает сохранение температуры и запас памяти на 10 минут, чтобы процесс прошёл без сбоев. Управление простое и удобное, устройство компактное и лёгкое — всего 4.4 кг. Благодаря приятному белому цвету она будет хорошо смотреться на вашей кухне. Это устройство подходит для тех, кто хочет быстро и просто делать свежий хлеб дома.
| Основные | |
| Мощность | 550 Вт |
| Вес выпечки | 900 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | форма для выпечки, мерная ложка, стакан, крюк, лопатка |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Отсрочка запуска | Да 13 ч |
| Поддержание температуры | Да |
| Количество программ | 12 |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Замес теста | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| "Русский повар" | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Запас памяти | Да 10 мин |
| Защита от детей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 26.6 см |
| Вес | 4.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
