Хлебопечка Hyundai HYBM-P0613
Арт. 787.009
600 Вт, вес выпечки: 900 г, регулировка веса выпечки, 12 программ выпечки, выбор цвета корочки, замес теста
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
382,99 р.
410.94 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Хлебопечка Hyundai HYBM-P0613 отлично подходит для домашнего использования. Она способствует приготовлению хлеба весом 700 или 900 грамм благодаря регулируемой массе выпечки. Устройство позволяет выбрать уровень корочки: светлый, средний или тёмный. Можно установить отсрочку запуска до 13 часов, чтобы хлеб был готов к вашему времени. Хлебопечка поддерживает температуру и имеет 12 программ, включая безглютеновый хлеб, выпечку, варенье и джемы. Форма выпечки выполнена в виде буханки, а корпус из прочного пластика черного цвета. Мощность прибора составляет 600 Вт, а вес — всего 4 кг, что легко позволяет его перемещать. Устройство удобно управляется, его можно настроить под свои предпочтения. Благодаря компактным размерам, оно занимает немного места на кухне. Встроенные функции делают приготовление разнообразной выпечки простым и быстрым.
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Мощность | 600 Вт |
| Вес выпечки | 900 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка веса выпечки | Да (700/900 гр) |
| Выбор цвета корочки | Да (светлая, средняя, тёмная) |
| Отсрочка запуска | Да 13 ч |
| Поддержание температуры | Да |
| Количество программ | 12 |
| Перечень режимов работы | безглютеновый хлеб, варенье, джемы, выпечка, кексы, шарлотки, замес теста |
| Замес теста | Да |
| Диспенсер | Нет |
| "Русский повар" | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Запас памяти | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 29.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
