Жесткий диск WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4
Арт. 373.893
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ, время доступа 8 мс
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
10%
1 996,56 р.
2222.16 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HC320 HUS728T8TALE6L4 — это устройство для хранения данных объёмом 8 ТБ, которое подключается через интерфейс SATA 3.0. Он работает с быстро вращающимися шпинделями со скоростью 7200 об/мин, что обеспечивает быстрый доступ к файлам. В диске есть буфер на 256 МБ, что помогает ускорить обработку данных. Благодаря низкому уровню шума — всего 36 дБ при работе и 29 дБ в режиме ожидания — его можно использовать в офисе или дома без лишнего шума. Этот HDD создан для надежной работы: его среднее время на отказ составляет 2 миллиона часов. Он достаточно толстый — 26,1 мм — и потребляет около 8.8 Вт при чтении или записи. Этот диск отлично подойдет для хранения больших объёмов данных, резервного копирования и хранения мультимедийных файлов.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 8 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ (512e) |
| Среднее время доступа | 8 мс (запись - 8,6 мс) |
| Уровень шума при чтении/записи | 36 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.4 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
