Жесткий диск WD Gold 4TB WD4004FRYZ
Арт. 785.695
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
17%
1 274,90 р.
1527.72 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск WD Gold 4TB обеспечивает надежную работу и быструю передачу данных благодаря интерфейсу SATA 3.0 и скорости вращения шпинделя 7200 об/мин. Он имеет емкость 4 ТБ, что подойдет для хранения больших объемов файлов. В диске используется технология записи CMR, которая повышает стабильность и производительность при многопоточном использовании. Объем буфера 256 МБ помогает ускорить обработку данных. Этот диск работает тихо, его уровень шума при чтении и записи не превышает 36 дБу. Он рассчитан на интенсивные нагрузки и выдерживает удар до 300 G в нерабочем состоянии. Надежность подтверждается временем наработки на отказ 2 500 000 часов. Размер устройства — 26.1 мм в толщину, что удобно для разных систем.
- Технология CMR — обеспечивает стабильность данных при многопользовательской работе.
- Высокий уровень надежности — подходит для серверов и NAS системы.
- Большой объем буфера — ускоряет работу с большими файлами.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 4 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Уровень шума при чтении/записи | 36 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 65 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.3 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
