Жесткий диск WD Blue 1TB WD10EARZ
Арт. 914.488
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 64 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
484,89 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск WD Blue на 1 ТБ имеет форм-фактор 3.5" и использует интерфейс SATA 3.0, обеспечивая быструю передачу данных до 6 Гбит/с. Он работает с технологией записи CMR, что гарантирует стабильную и надежную работу. Скорость вращения шпинделя составляет 5400 об/мин, что помогает снизить уровень шума и энергопотребление. Объем буфера составляет 64 МБ, что позволяет ускорить работу с файлами. Устройство не оснащено аппаратным шифрованием, но обеспечивает достойную производительность для ежедневных задач. Уровень шума при чтении и записи не превышает 26 дБ, а в режиме ожидания — всего 21 дБ, что делает его тихим в работе. Максимальная ударная нагрузка в нерабочем состоянии достигает 300 G, что защищает диск от повреждений при случайных падениях. Энергопотребление составляет 4 Вт при чтении и записи, и всего 0.3 Вт в режиме ожидания, что помогает снизить затраты энергии. Толщина диска 26.1 мм позволяет легко установить его в стандартные корпуса компьютеров. Этот жесткий диск подходит для хранения данных, резервных копий и обновления вашего ПК.
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размер сектора | 512e |
| Уровень шума при чтении/записи | 26 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 21 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.3 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
