Жесткий диск Seagate Exos X16 10TB ST10000NM001G
Арт. 882.798
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
51%
1 990,62 р.
4028 р.
в кредит от 98.70 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск Seagate Exos X16 на 10 ТБ предназначен для хранения больших объемов данных. Он имеет форм-фактор 3.5" и подключается через интерфейс SATA 3.0, что обеспечивает быструю передачу данных. Скорость вращения шпинделя составляет 7200 об/мин, что помогает быстро считывать и записывать файлы. Внутри находится буфер объемом 256 МБ для ускорения работы устройств. Этот диск устойчив к ударам: 50 G при работе и 200 G в нерабочем состоянии, что защищает его от повреждений. Он потребляет 9.5 Вт при чтении и записи и всего 5 Вт в режиме ожидания. За счет высокой надежности диск способен работать без ошибок до 2 500 000 часов (МТBF). Толщина его корпуса 26.11 мм, он подходит для любых систем, требующих большого объема памяти. Кроме того, сектор данных составляет 4 КБ, что обеспечивает качество передачи данных.
- Высокий объем - 10 ТБ для хранения множества файлов и приложений.
- Высокая надежность - длительный срок службы и защита от ударов.
- Быстрая передача данных - интерфейс SATA 3.0 для быстрого обмена.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 10 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ (512e) |
| Ударная нагрузка при работе | 50 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.11 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
