Жесткий диск Seagate Exos 7E8 4TB ST4000NM000A
Арт. 373.135
3.5", SAS 3.0 (12Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
31%
1 127,34 р.
1639.73 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск Seagate Exos 7E8 имеет ёмкость 4 ТБ и подходит для хранения больших объёмов данных. Он работает с интерфейсом SAS 3.0, что обеспечивает быструю передачу информации. Скорость вращения шпинделя составляет 7 200 об/мин, что помогает быстро загружать и сохранять файлы. В диске есть буфер объёмом 256 МБ, который ускоряет работу с данными. Он рассчитан на долгую работу — время наработки на отказ достигает 2 миллионов часов. Благодаря высокой ударостойкости в рабочем состоянии и низкому энергопотреблению, диск надёжен и экономичен. Он обладает стандартным размером 3.5 дюйма и толщиной 26.1 мм. Вот основные преимущества этого накопителя:
- Высокий уровень надёжности — количество наработки на отказ 2 миллиона часов.
- Большой буфер — 256 МБ ускоряет обработку данных.
- Время работы при сильных механических нагрузках — 40 G во время работы и 300 G в нерабочем состоянии.
- Эффективное энергопотребление — 10.77 Вт при чтении/записи для экономии энергии и снижения затрат.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 4 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.77 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.38 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
