Жесткий диск Seagate Exos 7E10 512e/4KN SATA 10TB ST4000NM024B
Арт. 682.812
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ, время доступа 4.2 мс
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
48%
1 457,80 р.
2778.06 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск Seagate Exos 7E10 имеет ёмкость 10 ТБ и подходит для хранения большого количества данных. Он работает на интерфейсе SATA 3.0 с скоростью передачи до 6 Гбит/с, что обеспечивает быструю работу. Объём буфера составляет 256 МБ, а скорость последовательной записи достигает 263 МБ/с. Диск вращается со скоростью 7200 об/мин и имеет быстрый доступ к данным — всего 4,16 мс. Он устойчив к ударам при работе и в нерабочем состоянии, что защищает информацию от повреждений. Благодаря надёжной конструкции и ресурсам, рассчитанным на 2 миллиона часов работы, этот накопитель прослужит долго и стабильно.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 10 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ (512e) |
| Скорость последовательной записи | 263 МБ/с |
| Среднее время доступа | 4.16 мс |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 11.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.8 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
