Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K 1.2TB ST1200MM0009
Арт. 431.515
2.5", SAS 3.0 (12Gbps), 10000 об/мин, буфер 128 МБ, наполнение воздух
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
60%
467,05 р.
1173.08 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K 1.2TB ST1200MM0009 предназначен для бизнес-использования и обеспечивает высокую скорость работы. Он имеет объем 1,2 терабайта и форм-фактор 2,5 дюйма, что удобно для установки в серверы и рабочие станции. Этот HDD работает с интерфейсом SAS 3.0, что гарантирует быструю передачу данных до 12 Гбит/с. Благодаря скорости вращения шпинделя 10 000 об/мин, он быстро обрабатывает данные и обеспечивает стабильную работу. В диске есть буфер объёмом 128 МБ, что помогает ускорить выполнение операций, а высокая ударопрочность при работе и в нерабочем состоянии обеспечивает его надежность.
- Высокая скорость вращения — ускоряет обработку данных.
- Интерфейс SAS 3.0 — обеспечивает быструю передачу информации.
- Ударная нагрузка при работе — предназначена для надежной работы в сложных условиях.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1.2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 10 000 об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 400 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.25 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.26 Вт |
| Толщина | 15 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
