Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 (розовый)
Арт. 672.282
A5, проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
277,09 р.
в кредит от 13.74 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Графический планшет XP-Pen Deco 01 V3 в розовом цвете подходит для работы с изображениями и рисунками. Он имеет рабочую поверхность формата A5 с шириной 254 мм и чувствительное к нажиму перо с 16384 уровнями чувствительности, что делает рисование очень точным. Планшет подключается через USB Type-A или Type-C и не имеет встроенного экрана, поэтому рисовать нужно на дополнительном мониторе. Скорость отклика пера составляет 266 pps, что обеспечивает плавную работу. Он оснащён 8 дополнительными кнопками для быстрого доступа к функциям и чувствительной к наклону пера, что удобно для рисования и создания деталей. В комплект входит всё необходимое: перо, сменные наконечники, перчатка и защитная пленка, а также кабели и адаптеры для удобного подключения.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | графический планшет |
| Подключение | проводное |
| Формат | A5 |
| Ширина рабочей поверхности | 254 мм |
| Высота рабочей поверхности | 159 мм |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Цвет | розовый |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера | 266 pps |
| Дополнительные клавиши | Да 8 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад) | Нет |
| Чувствительность к наклону пера | Да 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера | 10 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 570 г |
| Комплектация | |
| Подставка для регулировки положения | Нет |
| Комплект поставки | - перо - подставка для пера - 8 сменных наконечников - перчатка - защитная пленка - кабель USB Type-C - USB Type-A - адаптер USB Type-A - USB Type-C - документация |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
