Графический планшет Huion Kamvas Pro 13 GT-133
Арт. 364.484
перо, 5080 lpi, 8192 уровней давления, экран 13.3" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/HDMI
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 399,20 р.
в кредит от 69.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Графический планшет Huion Kamvas Pro 13 GT-133 оборудован 13,3-дюймовым IPS-экраном с высоким разрешением 1920x1080 и яркими цветами благодаря 120% sRGB. Он поддерживает до 8 192 уровней чувствительности к нажатию, что помогает создавать точные и плавные линии. Дополнительные клавиши и сенсорная полоска позволяют легко управлять функциями без переключения. Планшет подключается через USB Type-A, USB Type-C и HDMI, что обеспечивает совместимость с разными устройствами. Он легкий — всего 910 г, и легко помещается на столе. В комплект входит перо PW507, подставка и другие аксессуары, необходимые для работы. Этот планшет хорош для цифрового рисования и работы с графикой, сочетая удобство и функциональность.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основные | |
| Размер экрана | 13.3 '' |
| Тип манипулятора | перо |
| Рабочая поверхность | 293.76 x 165.24 мм |
| Разрешение | 5 080 lpi |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8 192 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps (PW507) |
| Дополнительные клавиши | Да 4 |
| Колесо прокрутки | Нет |
| Сенсорные полоски | Да 1 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI |
| Экран | |
| Наличие экрана | Да |
| Тип экрана | IPS (120% sRGB, контрастность 1000:1) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 219 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Вес | 910 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - планшет;- перо PW507;- интерфейсный кабель 3-в-1;- держатель пера со сменными наконечниками;- подставка;- адаптер питания;- чистящая салфетка;- документация и ПО. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
