Бензиновый генератор Kolner KEG 3500
Арт. 733.314
бензиновый, максимальная мощность: 3.5 кВт, номинальная мощность: 3.2 кВт, запуск: ручной, 46 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
27%
1 072,55 р.
1477 р.
в кредит от 53.18 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензиновый генератор Kolner KEG 3500 работает на простом и надежном четырехтактном двигателе с объемом 223 см³. Он способен выдать максимум до 3,5 кВт, а в среднем — около 3,2 кВт, что подходит для работы в домах, на стройках или в кемпингах. В генераторе есть розетки на 220 В и 16 А, а также постоянный ток на 12 В с уровнем шума 67 дБ. Емкость топливного бака — 15 литров, благодаря чему он работает долго, не требуя частой заправки. Он небольшой по размерам — 590х430х435 мм и весит около 46 кг. В комплект входит набор инструментов и руководство по эксплуатации, что облегчает его использование и обслуживание.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 3.5 кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.2 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 223 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 15 л |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Уровень шума | 67 дБА |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 46 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - генератор бензиновый, - вилка для подсоединения шнура питания (2 шт.), - свечной ключ, - отвертка, - воронка, - руководство по эксплуатации. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
