Дизельный генератор Hyundai DHY 8500LE
Арт. 909.989
дизельный, исполнение: открытое, 6.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 7.5 ч, 116 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 541,84 р.
в кредит от 274.78 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дизельный генератор Hyundai DHY 8500LE — надежное устройство для работы в промышленности. Он обеспечивает максимальную активную мощность 7,2 кВт и номинальную 6,5 кВт, что подходит для различных задач. Генератор оснащен двигателем D500E с объёмом 498 см³ и воздушным охлаждением, а также имеет электростартер для быстрого запуска. Топливный бак вмещает 14 литров, позволяя работать до 7,5 часов при нагрузке 75%. Он работает тихо — уровень шума составляет 79 дБА на расстоянии 7 метров, и защищен от перегрузки для безопасной эксплуатации. Генератор имеет одну фазу и выходы 220 В и 380 В, а также вольтметр для контроля напряжения. Корпус — открытый, конструкция обеспечивает удобство перемещения внутри работы. Его размеры — около 635×750×500 мм, а вес — 116 кг, что поможет понять, насколько он удобен в использовании. В комплект входит транспортировочный комплект, руководство и гарантия. Генератор — хороший выбор для тех, кто нуждается в прочном и мощном источнике электроснабжения.
- Электростартер — облегчает запуск устройства даже при низких температурах.
- Защита от перегрузки — предотвращает повреждение оборудования во время работы.
- Вольтметр — позволяет контролировать стабильность выходного напряжения.
| Основные | |
| Тип | дизельный |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 7.2 кВт |
| Номинальная активная мощность | 6.5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | D500E |
| Объём двигателя | 498 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 14 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 7.5 ч (при 75% нагрузке) |
| Уровень шума | 79 дБА (на расстоянии 7 м) |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 116 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор; - Транспортировочный комплект для генераторов в открытом кожухе; - Руководство пользователя; - Гарантийный талон; - Упаковка. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
