Бензиновый генератор Fubag BS 6600
Арт. 279.149
бензиновый, исполнение: открытое, 6 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 8 ч, 80 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
1 830,74 р.
2183.4 р.
в кредит от 90.77 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Бензиновый генератор Fubag BS 6600 — это мощный и надежный источник электроэнергии для разных задач. Он имеет максимальную мощность 6,6 кВт и работает на 4-тактном двигателе объемом 420 см³, что обеспечивает длительную работу до 8 часов при полной нагрузке. Генератор оснащен открытым корпусом и воздушным охлаждением, он легко перемещается благодаря своему весу 80 кг. Уровень шума 78 дБА делает его комфортным для использования вблизи жилья. На цифровом дисплее отображается вольтметр, что помогает контролировать параметры работы устройства.
- Разные розетки — 220 В и 380 В — позволяют подключать разнообразное оборудование.
- Индикатор низкого уровня масла — предупреждает о необходимости долива топлива для предотвращения поломок.
- Большой топливный бак — обеспечивает длительную работу без перерывов.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | открытое |
| Максимальная полная мощность | 6.6 кВА |
| Номинальная активная мощность | 6 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | DH420 |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 8 ч (при 3/4 нагрузки) |
| Уровень шума | 78 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Вольтметр | Да (на цифровом дисплее) |
| Габариты и вес | |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 80 кг |
Не корректный код iFrame для видео: clipboard-write
Не корректный код iFrame для видео: encrypted-media
Не корректный код iFrame для видео: gyroscope
Не корректный код iFrame для видео: picture-in-picture
web-share" allowfullscreen>
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
