Бензиновый генератор Fubag PRG 6000 ES 46717
Арт. 914.921
бензиновый, максимальная мощность: 6 кВт, номинальная мощность: 5.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 12 ч, 79.6 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
16%
1 895,95 р.
2251 р.
в кредит от 94.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Этот бензиновый генератор Fubag PRG 6000 ES предназначен для обеспечения электроэнергией в случаях, когда нет доступа к сети. Он имеет мощность до 6 кВт, что позволяет подключать бытовые и профессиональные устройства. Генератор оборудован четырехтактным четырехтактным двигателем объемом 420 см³ с воздушным охлаждением и электростартером для быстрого запуска. Его топливный бак емкостью 25 литров обеспечивает до 12 часов непрерывной работы. Генератор работает по синхронной схеме с одним фазным выходом, рассчитан на подключение устройств с розетками 220 В и 16 или 32 А. Он защищен от перегрузки и имеет вольтметр для контроля напряжения. Благодаря резиновым опорам он устойчив и меньше вибрирует во время работы. Генератор имеет габариты около 70х56х55 см и весит около 80 кг. В комплект входят вилки, свечной ключ, ключ зажигания и заливная воронка, что делает его удобным в использовании.
- Электростартер — обеспечивает быстрое и легкое запуск устройства.
- Защита от перегрузки — предотвращает повреждение при превышении нагрузки.
- Глубокий топливный бак — длительное время работы без дозаправки.
- Вольтметр — позволяет контролировать уровень напряжения во время работы.
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 6 кВт |
| Номинальная активная мощность | 5.5 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Нет |
| Передвижной (переносной) | Нет |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | GF 420 |
| Объём двигателя | 420 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 25 л |
| Расход топлива | 2.1 л/ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 12 ч |
| Уровень шума | 97 дБА |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 79.6 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор бензиновый – 1 шт. - Резиновые опоры – 4 шт. (установлены на генератор) - Вилка 220В/16А – 1 шт. - Вилка 220В/32А – 1 шт. - Свечной ключ с воротком – 1 шт. - Ключ зажигания – 2 шт. - Заливная воронка – 1 шт. - Инструкция – 1 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
