Дизельный генератор Fubag DS 7500 A ES
Арт. 322.426
дизельный, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 10 ч, 130 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 051,18 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Дизельный генератор Fubag DS 7500 A ES — это мощное оборудование для использования в промышленности и на стройках. Он работает на дизельном двигателе с объёмом 531 см³ и способен поддерживать работу до 10 часов подряд при полной нагрузке. Генератор выдает максимальную мощность 7,5 кВА и активную мощность 8,7 кВт, что позволяет подключать разные приборы. Благодаря воздушному охлаждению он устойчив к длительной работе, а наличие электростартера облегчает запуск. Этот переносной генератор весит примерно 130 кг и оснащён колесами и ручками для удобства транспортировки. Он защищён от перегрузок и обладает встроенным вольтметром для контроля работы устройства.
- Может работать до 10 часов — подходит для долгих проектов.
- Разные розетки 220 В и 380 В — возможность подключения разнообразных устройств.
- Защита от перегрузки — безопасная работа и дольше служит.
| Основные | |
| Тип | дизельный |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная полная мощность | 7.5 кВА |
| Максимальная активная мощность | 8.7 кВт |
| Номинальная активная мощность | 7 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | Да 12 В |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Объём двигателя | 531 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 12.5 л |
| Расход топлива | 1.25 л/ч |
| Запуск | электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 10 ч (при 3/4 нагрузки) |
| Уровень шума | 80 дБА (7 м) |
| Индикатор уровня топлива | Нет |
| Индикатор низкого уровня масла | Нет |
| Генератор | |
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Нет |
| USB разъем | Нет |
| Блок автоматики | возможность подключения |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 675 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Вес | 130 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Генератор - 1 шт. Вилка 230В/16А - 2 шт. Вилка 230В/32А - 1 шт. Ключи 8-10, 14-17, 13-16 - 3 шт. Транспортировочный набор колес и ручек - 1 шт. Топливная воронка - 1 шт. Кабели для зарядки аккумулятора - 1 шт. Инструкция по эксплуатации Коробка |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
