Бензиновый генератор Daewoo Power GDA 11000DPEi-3
Арт. 875.355
бензиновый, максимальная мощность: 11 кВт, номинальная мощность: 10 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 8 ч, 87.1 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
11%
4 503,25 р.
5074 р.
в кредит от 223.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Профессиональный двигатель DAEWOO Профессиональный двигатель DAEWOO series 520 специально разработан для инверторных генераторов. Он отличается надежностью и увеличенным моторным ресурсом, более низким уровнем шума и вибрации. Бесщеточный альтернатор Компактный бесщеточный альтернатор с медными обмотками обеспечивает высокую эффективность силовой установки. Отсутствие щеток повышает надежность и долговечность генератора. Два режима работы 230/400V Уникальная система Dual Power позволяет использовать генератор в двух режимах – для питания однофазных и трехфазных потребителей, обеспечивая при этом одинаково высокую отдачу мощности. Селектор на панели управления позволяет простым движением менять режим работы генератора ATS – система автоматического запуска Генератор поддерживает возможность работы с блоком автоматического ввода резерва и оснащен разъемом для подключения системы управления генератором в случае отключения электроэнергии. Бесключевой электрозапуск Генератор можно легко запустить одним нажатием кнопки. Воздушная заслонка закрывается и открывается автоматически. Чистый ток Инверторный модуль выдает стабильную синусоиду переменного тока, безопасную для чувствительных электроприборов. Многофункциональный дисплей Основные параметры работы генератора поочередно выводятся на хорошо читаемый электронный дисплей. Индикация режимов работы Индикатор выходного напряжения. Горит зеленым при нормальной работе генератора. Индикатор перегрузки. Не горит при нормальной работе генератора. Индикатор низкого уровня масла. Не горит при нормальной работе генератора. Эко-режим В этом режиме генератор автоматически меняет обороты двигателя в зависимости от подключенной нагрузки. Его использование увеличивает ресурс двигателя, уменьшает расход топлива и снижает уровень шума во время работы. Транспортировочный набор в комплекте Состоит из колес, стояночных опор и складной рукоятки. |
| Основные | |
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | Нет |
| Исполнение | открытое |
| Сварочный генератор | Нет |
| Максимальная активная мощность | 11 кВт |
| Номинальная активная мощность | 10 кВт |
| Число фаз | 3 |
| Передвижной (переносной) | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Модель двигателя | DAEWOO series 520 |
| Объём двигателя | 520 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 40 л |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Уровень шума | 75 дБА |
| Индикатор низкого уровня масла | Да |
| Генератор | |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | Да 16А |
| USB разъем | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Вольтметр | Да |
| Габариты и вес | |
| Высота | 600 мм (в упаковке) |
| Длина | 810 мм (в упаковке) |
| Ширина | 570 мм (в упаковке) |
| Вес | 87.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Генератор - 1 шт. - Набор инструментов для обслуживания - 1 шт. - Транспортировочный комплект - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. - Гарантийный талон - 1 шт. - Упаковка - 1 шт. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
