Газонокосилка Sturm EL1840
Арт. 656.083
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, 2.4 л.с., ширина скашивания: 38 см, мягкий травосборник 45 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
547,20 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Sturm EL1840 – это электрическая модель с мощным двигателем 1800 Вт и шириной обработки 38 см, которая отлично подойдет для ухода за небольшими и средними газонами. Она легко регулируется по высоте от 30 до 70 мм, что позволяет выбирать оптимальный режим стрижки. Встроенный мягкий травосборник объемом 45 литров помогает убирать скошенную траву без лишних задач. Эта косилка не является самоходной и не поддерживает мульчирование, но имеет пять уровней обработки. Ее конструкция из пластика легкая и удобная, а четыре колеса позволяют легко маневрировать по участку. В комплект входит рукоятка, травосборник и дополнительные крепления для удобства использования. Благодаря надежной сборке и простоте, Sturm EL1840 – хороший выбор для тех, кто хочет быстро и аккуратно приводить в порядок свой газон.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.4 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 30 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - газонокосилка, - рукоятка (верхняя и нижняя части), - барашки крепления рукояток, - травосборник, - болты (2 шт), шайбы (2 шт), фиксатор кабеля (2 шт), - инструкция по эксплуатации |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 11.6 кг |
| Размеры упаковки | 69x43x33 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
