Газонокосилка Ryobi RY18LMX40B-0 (без АКБ)
Арт. 913.723
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 18 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 40 см 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
9%
2 516,18 р.
2772.94 р.
в кредит от 124.76 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Ryobi RY18LMX40B-0 подойдет для обработки участков площадью до 690 м². Она оборудована мощным бесщеточным двигателем, который работает на 18-вольтовом литий-ионном аккумуляторе, отсутствующем в комплекте. Ширина среза составляет 40 см, а высота стрижки регулируется в пяти уровнях от 25 до 75 мм. Устройство собирает траву в вместительный 50-литровый травосборник и поддерживает мульчирование — разделение травы на мелкие части, которые остаются на газоне и питают его. Газонокосилка не самоходная, управление простое и удобное. Она выполнена из прочного пластика, благодаря чему весит всего 18,2 кг, и оснащена четырьмя колесами для стабильности. Высокая мощность двигателя обеспечивает эффективную работу, а возможность регулировки высоты позволяет подобрать оптимальный режим стрижки. Эта модель отлично подходит для тех, кто ищет удобное и надежное устройство для ежедневной обработки газона.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 690 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 600 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 18.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
