Газонокосилка Ресанта КР-1200 ЭП
Арт. 634.490
роторная газонокосилка, электрический двигатель 1200 Вт, ширина скашивания: 32 см, жесткий травосборник 35 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Ресанта КР-1200 ЭП — это надежный электроприбор для ухода за газоном. Она оснащена мощным двигателем на 1200 Вт, который легко справляется с травой. Ширина обработки составляет 32 см, а высоту можно регулировать в диапазоне 20–55 мм, что позволяет выбирать нужный уровень стрижки. В комплект входит жесткий травосборник на 35 литров, который помогает проще убирать скошенную траву. Газонокосилка не самоходная, зато благодаря четырем колесам она легко управляется и устойчиво стоит. Легкий вес — всего 9.7 кг, что упрощает переноску и хранение.
- Мощность 1200 Вт — обеспечивает быструю и качественную работу.
- Регулировка высоты среза — позволяет подобрать оптимальный уровень газона для разных потребностей.
- Жесткий травосборник на 35 литров — облегчает сбор скошенной травы и избавляет от грязных хлопот.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 32 см |
| Высота обработки | 20 — 55 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка;- Сборная рукоятка (в комплекте с фурнитурой);- Травосборник;- Паспорт (инструкция);- Упаковка. |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 9.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
