Газонокосилка Patriot CM 440 (без АКБ)
Арт. 703.982
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 37 см, мягкий травосборник 35 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Patriot CM 440 предназначена для обработки участков до 500 м2. Она обладает компактным и легким дизайном, весит всего 11,4 кг, что облегчает её перемещение и использование. Этот аппарат работает на аккумуляторе Li-ion с напряжением 21 В, что обеспечивает тихую и экологичную работу без выхлопных газов. Косилка оснащена мягким травосборником объемом 35 л и возможностью мульчирования, что помогает ухаживать за газоном эффективнее. Регулировка высоты среза осуществляется централизованно по 6 уровням, в диапазоне от 25 до 75 мм. Благодаря ширине обработки 37 см, она хорошо подходит для стандартных газонов. В комплект входит верхняя и нижняя части ручки, травосборник, ключ, заглушка для мульчирования и инструкция. Это удобная и практичная модель для ухода за газоном без лишних хлопот.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 500 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 37 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - газонокосилка аккумуляторная 1 шт. - верхняя часть ручки 1 шт. - нижняя часть ручки 1 шт. - травосборник 1 шт. - ключ 1 шт. - заглушку для мульчирования 1 шт. - инструкция с гарантийным талоном 1 шт |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 11.4 кг |
| Размеры упаковки | 71x38x43 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
