Колёсная газонокосилка Patriot CM 435XL
Арт. 411.335
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, ширина скашивания: 37 см, жесткий травосборник 40 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Колёсная газонокосилка Patriot CM 435XL — удобный инструмент для ухода за газоном. Она работает от аккумулятора с напряжением 40 В, что делает её лёгкой и лёгкой в использовании без проводов. Ширина скашивания составляет 37 см, а высоту можно регулировать в 5 положениях от 25 до 75 мм, что позволяет точно настроить длину травы. В комплекте есть удобный травосборник объемом 40 литров для сбора скошенной травы. Колёса из пластика обеспечивают хорошую манёвренность и устойчивость при работе. Вес устройства — 16,4 кг, что делает его достаточно лёгким, чтобы его было удобно перемещать.
- Аккумулятор Li-ion — легко заменить и перезарядить, обеспечивая бесперебойную работу.
- Механизм регулировки высоты — позволяет быстро и просто выбрать нужную степень скашивания.
| Основные | |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина скашивания | 37 см |
| Высота скашивания | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | централизованная установка выcоты (5 позиций) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 16.4 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
