Газонокосилка Makita LM004GZ (без АКБ)
Арт. 909.902
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 740 Вт, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 42 см 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Makita LM004GZ — это удобное устройство для ухода за участком площадью до 830 м². Она работает на аккумуляторе Li-ion напряжением 40 В, но в комплект он не входит. Модель оснащена мощным бесщеточным двигателем мощностью 740 Вт, который обеспечивает стабильную работу. Ширина обработки составляет 42 см, а высота среза регулируется централизованно в 8 уровнях от 20 до 75 мм. Вы можете выбирать между выбросом травы, сбором в травосборник объёмом 50 л и мульчированием. В мульчировании есть специальный комплект, что помогает получать более густую и питательную траву. Газонокосилка не самоходная, что позволяет вам точно контролировать направление и скорость. Устройство легкое — всего 16,3 кг, что облегчает его переноску и использование. Благодаря пластиковым колесам она легко движется по участку. Встроенная регулировка высоты обработки делает процесс максимально удобным.
- Мульчирование — сохраняет траву на газоне для улучшения его питания.
- Централизованная регулировка высоты — быстро меняет параметры обработки без дополнительных инструментов.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 830 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Мощность двигателя | 740 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 20 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 800 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 16.3 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
