Газонокосилка Kranz KR-460SP
Арт. 714.408
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3350 Вт, 4.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Kranz KR-460SP — это удобный и мощный инструмент для ухода за газоном. У неё есть бензиновый двигатель с мощностью 4,5 л.с., что позволяет быстро и легко косить траву на участке. Ее ширина обработки составляет 46 см, а высоту среза можно регулировать от 25 до 75 мм для разного вида травы. Газонокосилка сама движется благодаря функции самохода, что значительно облегчает работу. В комплект входит мягкий травосборник объемом 50 литров, а также есть возможность мульчирования, чтобы лучше питать почву. Устройство удобно в эксплуатации благодаря легкому пуску и наличию штуцера для промывки деки. Оснащена четырьмя колесами, сделанными из прочного пластика, и весит всего 26 кг, что обеспечивает стабильность и удобство перемещения.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 3 350 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 150 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Легкий пуск | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 26 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
