Газонокосилка KATANA KW430-0 (без АКБ)
Арт. 707.158
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 21 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 43 см 50 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка KATANA KW430-0 — это удобный инструмент для ухода за газоном. Она работает на аккумуляторах без необходимости подключать шнур, что упрощает работу. Ширина обработки составляет 43 см, а высота травы регулируется в диапазоне от 25 до 75 мм, что позволяет выбрать нужную длину. В комплект входит травосборник объемом 50 л и возможность мульчирования, что помогает сохранять газон аккуратным и питательным. Есть шесть уровней регулировки высоты, управляемых централизованно, чтобы легко подстроить работу под свои нужды. Вес устройства — 12,7 кг, у него четыре колеса, что обеспечивает стабильность и легкость при движении. Газонокосилка имеет бесщеточный двигатель, который работает тихо и надежно.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Ширина обработки | 43 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 50 л |
| Функциональные особенности | |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | 1. Газонокосилка аккумуляторная (в разобранном виде) - 1 шт 2. Руководство по эксплуатации - 1 шт 3. Заглушка для мульчирования - 1 шт |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В (2x21V) |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
