Газонокосилка Интерскол ГБ-42/145 923.0.0.70
Арт. 908.724
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2600 Вт, 3.5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см 40 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
876,15 р.
в кредит от 43.44 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
| Общая информация | |
| Информация | Бензиномоторная газонокосилка ИНТЕРСКОЛ ГБ-42/145 серии СТАНДАРТ предназначена для ухода за газонами площадью до 800 м2. Это связано с оптимальным режимом работы агрегата, который при соблюдении условий эксплуатации будет служить долго и бесперебойно. Подобная техника используется для быстрой, эффективной и аккуратной стрижки (кошения) травы на ровных площадках достаточно больших размеров. Четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением обладает высокой мощностью и позволяет справляться даже с наиболее жесткими стеблями, включая молодые побеги кустов и деревьев. При этом он достаточно экономичен, чтобы пользователю не приходилось часто прерывать работу для заправки топливом даже при стрижке газонов максимальной площади. Важное преимущество бензомоторных газонокосилок перед электрическими аналогами, в том числе аккумуляторными, - полная, ничем не ограниченная независимость от электророзетки. Современные модели являются относительно тихими и не тяжелыми, а их эксплуатация не вызовет ни малейших затруднений и не потребует никаких специальных знаний и (или) опыта. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 800 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | TREX OHV Y145V |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 20 — 70 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка; - Руководство по эксплуатации; - Монтажный комплент; - Мульчирующий комплект; - Комплект крепежа для ножа; - Рукоятка в сборе; - Травозборник; - Гарантийный талон; - Упаковка картонная. |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Количество оборотов двигателя | 3 000 об/мин |
| Электростартер | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 17.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
