Газонокосилка Hyundai LE 3830
Арт. 877.353
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1600 Вт, ширина скашивания: 38 см 45 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
37%
691,01 р.
1092.25 р.
в кредит от 34.26 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Hyundai LE 3830 — удобное устройство для ухода за газоном. Она работает на электродвигателе мощностью 1600 Вт и легко справляется с травой шириной обработки 38 см. Высоту скашивания можно регулировать в диапазоне от 25 до 75 мм, чтобы добиться желаемого вида газона. Газонокосилка оснащена 45-литровым травосборником, который быстро наполняется и упрощает сбор скошенной травы. Она не самоходная, но благодаря легкому весу всего 13,2 кг её легко переносить и управлять. Колеса из пластика обеспечивают устойчивость и маневренность. Устройство снабжено упрочнённой рукояткой и кабельными зажимами для безопасной эксплуатации. Комплектация включает все необходимые детали для быстрого начала работы и удобного хранения.
- Мощность 1600 Вт — быстро зафиксирует траву и срежет её качественно.
- Регулировка высоты — позволяет выбрать нужную высоту травы для более аккуратного газона.
- Большой травосборник 45 л — уменьшает частоту опустошения и увеличивает комфорт работы.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Нет |
| Возможность мульчирования | Нет |
| Штуцер для промывки деки | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Электрическая газонокосилка 1 шт. - U-образная рукоятка с кабелем прибора 1 шт. - Нижняя штанга 1 шт. - Травосборник 1 шт. - Гайки-барашки и винты для крепления 1 комп. - Кабельные зажимы 1 комп. - Руководство по эксплуатации 1 шт. - Гарантийный талон 1 шт. |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 3 300 об/мин |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 13.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
