Газонокосилка Honda HRX537C7HYEН
Арт. 408.442
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 5200 Вт, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 85 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 173,36 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Honda HRX537C7HYE — это мощное устройство для ухода за газоном. Она работает на бензиновом двигателе GCV200 с мощностью 5200 Вт, что позволяет легко косить траву на больших участках. Ширина обработки составляет 53 см, а высота реза регулируется в 7 позициях от 19 до 101 мм. В комплект входит мягкий травосборник объемом 85 литров, который удобно наполняется и легко очищается. Газонокосилка не самоходная, но оснащена функцией мульчирования, что помогает удобрять почву. Также есть возможность быстро менять уровень обработки централизованной системой регулировки. Ее корпус выполнен из прочной стали, а колеса — из пластика с подшипниками для легкого перемещения. Вес устройства — 44,7 кг, что говорит о его надежности и стабилности на участке.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | GCV200 |
| Мощность двигателя | 5 200 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 19 — 101 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 85 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Двигатель | |
| Ёмкость топливного бака | 0.93 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Предохранительная муфта | Да |
| Вес | 44.7 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
