Газонокосилка Gunter LMB-420 GU1557-3
Арт. 461.082
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2900 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 42 см, мягкий травосборник 40 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
808,40 р.
Скидка при заказе через корзину: 32.34 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Gunter LMB-420 GU1557-3 — это мощная бензиновая модель с двигателем GUNTER F145 мощностью 2 900 Вт (4 л.с.), которая подойдет для ухода за средними и большими участками. Она имеет ширину обработки 42 см и регулируется по высоте от 20 до 70 мм шесть разом в централизованном режиме. В комплект входит травосборник объемом 40 литров, а также возможность мульчирования для более эффективной обработки травы. Машина не является самоходной, поэтому при работе потребуется небольшая физическая сила, но она легко управляется благодаря четырем колесам и прочной стальной деке. Газонокосилка весит 18 кг, что обеспечивает хорошую стабильность и надежность при работе. Благодаря мягкому травосборнику и регулировке высоты покоса, она легко подходит для различных требований к району ухода за газоном.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | GUNTER F145 |
| Мощность двигателя | 2 900 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 4 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | 20 — 70 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 40 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - газонокосилка - нож и заглушка мульчирования |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | Да передние колёса, задние колёса |
| Вес | 18 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
