Скарификатор-аэратор Greenworks GD40SC38IIK4 2517607UB (с 1-м АКБ)
Арт. 672.196
скарификатор-аэратор, аккумуляторный двигатель, 40 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 38 см 45 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Скарификатор-аэратор Greenworks GD40SC38IIK4 мощный и удобный инструмент для ухода за газоном. Он работает на аккумуляторе с напряжением 40 В и емкостью 4 А·ч, что обеспечивает долгую работу без проводов. Ширина обработки составляет 38 см, а высоту можно регулировать от -12 до +6 мм, чтобы выбрать подходящий уровень ухода. В комплект входит травосборник на 45 л, а также вал-аэратор и вал-скарификатор для более эффективной работы. Этот скарификатор легко управляется благодаря центральной регулировке высоты и его самоходная конструкция облегчает работу. Он оснащён 4 пластиковыми колесами и легким корпусом из пластика, весом всего 12 кг.
- 5 уровней обработки — позволяет выбрать оптимальную интенсивность работы
- Бесщеточный двигатель — увеличивает срок службы и эффективность работы
- Аккумулятор в комплекте — не нужно покупать дополнительные батареи, что экономит деньги
| Основные | |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | от -12 до +6 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - Травосборник - Вал-аэратор - Вал-скарификатор |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 12 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
