Газонокосилка Greenworks GC82LM51SP2 2515907 (без АКБ)
Арт. 408.421
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 82 В, без аккумулятора в комплекте, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Greenworks GC82LM51SP2 — это удобное устройство для ухода за газоном. Она работает на аккумуляторе и не требует подключения к электричеству или топлива. Ширина обработки составляет 51 см, а высоту можно регулировать в пределах от 25 до 80 мм, чтобы газон выглядел аккуратно. В комплекте есть травосборник на 60 л, который легко снимается и очищается. Техника самоходная с задним приводом, что делает работу проще и быстрее. Мульчирование также доступно, что помогает удобрять почву. Благодаря 7 уровням регулировки высоты и централезованной настройке, можно быстро подобрать нужный режим. Газонокосилка достаточно легкая — 31,2 кг, что облегчает ее транспортировку и хранение.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 25 — 80 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Да задний привод |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Комплектация | - газонокосилка - без АКБ и з/у |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 82 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 31.2 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
