Газонокосилка Geos Comfort 40 Е 212858
Арт. 412.964
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1400 Вт, 1.9 л.с., ширина скашивания: 40 см, жесткий травосборник 43 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
6%
770,80 р.
820 р.
в кредит от 38.22 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Geos Comfort 40 Е 212858 предназначена для ухода за участками площадью до 600 м2. Она обладает электрическим двигателем мощностью 1,9 л.с., что обеспечивает хорошую работу и лёгкий запуск. Ширина обработки составляет 40 см, а регулируемая высота — от 26 до 68 мм — позволяет выбрать нужный уровень скашивания. В комплект входит травосборник на 43 литра, который легко снимается и опорожняется. Газонокосилка обеспечивает простую регулировку уровня скашивания и возможность мульчирования для удобства ухода за травой.
- Мульчирование — позволяет измельчить траву и вернуть питательные вещества в почву для здоровья газона.
- Регулировка высоты — помогает подобрать оптимальный режим скашивания для разных типов травы.
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 600 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 400 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.9 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 40 см |
| Высота обработки | 26 — 68 мм |
| Травосборник | Да жесткий |
| Объём травосборника | 43 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Травосборник |
| Двигатель | |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Вес | 19 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
