Газонокосилка Total TLMLI20202 (с 2-мя АКБ)
Арт. 396.666
роторная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, 20 В, аккумулятор в комплекте, ширина скашивания: 51 см, мягкий травосборник 60 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 706 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Total TLMLI20202 — это удобный инструмент для ухода за газоном. Она работает на аккумуляторах с электродвигателем, что делает её тише и экологичнее. Ширина обработки составляет 51 см, а высоту можно регулировать от 30 до 80 мм. В комплект входит вместительный травосборник на 60 литров, а также есть возможность мульчирования и бокового выброса травы. Газонокосилка легко управляется, не нуждается в самоходе и имеет 8 уровней настройки высоты. В комплекте идут два аккумулятора по 5 Ач, что позволяет долго работать без подзарядки. Ее легкий вес 32 кг делает переноску и хранение удобными. Эта модель отлично подходит для ухода за средними и большими участками.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 30 — 80 мм |
| Травосборник | Да мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Количество уровней обработки | 8 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 5 Ач, З/У на два порта |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Комплектация | - Газонокосилка аккумуляторная - 1 шт. - Травосборник 60 л - 1 шт. - Заглушка для мульчирования - 1 шт. - Устройство бокового выброса - 1 шт. - Аккумулятор 5,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Инструкция |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время полной зарядки | 75 мин |
| Работа от двух аккумуляторов | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 32 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
