Газонокосилка Denzel GMC-2000
Арт. 914.060
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 2000 Вт, ширина скашивания: 44 см 45 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
681,97 р.
в кредит от 33.81 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Denzel GMC-2000 — это надежное устройство для ухода за газоном. Она оснащена мощным электродвигателем мощностью 2000 Вт, который обеспечивает быструю и эффективную работу. Ширина обработки составляет 44 см, что позволяет обработать большую площадь за короткое время. Регулируемая высота среза от 25 до 75 мм позволяет выбрать нужный уровень скашивания. Газонокосилка комплектуется травосборником объемом 45 литров и функцией мульчирования, что помогает сохранить кожу и питательные вещества в почве. Легкая и компактная, она весит всего 15,5 кг, что облегчает транспортировку и хранение. Колеса из пластика делают управление более удобным. Благодаря шести уровням регулировки высоты, вы можете легко настроить прибор под свои нужды. В комплект входит все необходимое для установки и эксплуатации, а также фиксаторы кабеля и удлинителя для безопасной работы.
- Мульчирование — работает как мульчер, возвращая скошенную траву в грунт для подкормки.
- Регулировка высоты — позволяет выбрать оптимальный срез для разных типов газона.
- Простая настройка и легкий вес обеспечивают удобство в использовании и транспортировке.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 44 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка с установленным ножом; - Травосборник; - Cтойка нижняя; - Стойка верхняя (с рукояткой); - Фиксатор кабеля питания; - Фиксатор удлинителя; - Набор крепежа; - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном; - Транспортировочные колеса; |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 15.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
