Газонокосилка Denzel GMC-1800
Арт. 810.893
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1800 Вт, ширина скашивания: 38 см 35 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
515,85 р.
в кредит от 25.58 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Газонокосилка Denzel GMC-1800 — это электрический аппарат мощностью 1800 Вт, предназначенный для ухода за травой. Она оснащена простым в использовании травосборником объемом 35 литров и возможностью мульчировать траву, что помогает сохранить газон свежим и аккуратным. Ширина обработки составляет 38 см, а высота настроек — от 25 до 75 мм, что позволяет подобрать оптимальный режим работы. Благодаря количеству шести уровней обработки, вы легко регулируете степень кошения. Аппарат не самоходный, зато легкий и удобный в переноске — весит всего 14,9 кг. В комплект входит все необходимое: нож, травосборник, стойки, фиксаторы кабеля и крепеж. Использование даст возможность быстро и без лишних усилий поддерживать газон в порядке.
- Мульчирование — помогает удобрять траву, равномерно распределяя питательные вещества по газону.
- Регулируемые уровни высоты — позволяют выбрать нужную степень скашивания для разных типов травы.
- Травосборник на 35 литров — уменьшает частоту очистки и увеличивает эффективность работы.
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 800 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | Да |
| Объём травосборника | 35 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Мульчирование в комплекте | Да |
| Возможность мульчирования | Да |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Газонокосилка с установленным ножом; - Травосборник; - Cтойка нижняя; - Стойка верхняя (с рукояткой); - Фиксатор кабеля питания; - Фиксатор удлинителя; - Набор крепежа; - Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном; - Транспортировочные колеса. |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 14.9 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
