Подвесное кресло M-Group Для двоих 11450101 (белый ротанг/бежевая подушка)
Арт. 570.865
основание - искусственный ротанг/металл, сиденье: 1200×1250 мм, материал: ткань
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
7%
643,34 р.
693.5 р.
в кредит от 31.90 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Подвесное кресло M-Group для двоих выполнено из искусственного ротанга и металла, что обеспечивает прочность и долговечность. Оно имеет бежевую подушку, которая делает сидение более комфортным. Размеры кресла — ширина 1200 мм, глубина 1250 мм и высота 1900 мм, весит около 27 кг, что делает его устойчивым и надежным. Конструкция кресла стационарная, без складных или раздвижных элементов, поэтому оно идеально подходит для постоянного размещения на улице или в загородном доме. Это просторное и уютное место для отдыха на двоих.
- Подушка в комплекте — повышает комфорт во время отдыха.
- Материал из искусственного ротанга — устойчив к погодным условиям.
- Нет необходимости в складных элементах — конструкция прочная и надежная.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | подвесное кресло |
| Материал основания | искусственный ротанг, металл |
| Складная конструкция | Нет |
| Раздвижная конструкция | Нет |
| Модульная мебель | Нет |
| Подушки в комплекте | Да |
| Зонт в комлекте | Нет |
| Цвет | бежевый, белый |
| Стулья | |
| Материал сиденья | ткань |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла (стула) | 1 200 мм |
| Глубина кресла (стула) | 1 250 мм |
| Высота кресла (стула) | 1 900 мм |
| Вес кресла (стула) | 27.1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
