Эллиптический тренажер Sundays Fitness K8508HA
Арт. 417.781
магнитно-механическая нагрузка, маховик 5 кг, длина шага 32 см, масса пользователя до 120 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
21%
704,45 р.
890.6 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эллиптический тренажер Sundays Fitness K8508HA предназначен для кардионагрузок дома. У него есть удобный цифровой дисплей, который показывает время, дистанцию, скорость, расход калорий и пульс. Максимально допустимая масса пользователя — 120 кг, а длина шага — 32 см. Тренажер имеет 8 уровней нагрузки, регулируемых ступенчатым способом, что помогает выбрать комфортный режим тренировки. Маховик весом 5 кг расположен сзади, а ручки с кардиодатчиком позволяют контролировать пульс во время тренировки. Транспортировочные ролики облегчают перемещение устройства по помещению. Эта модель проста в использовании и подходит для поддержания формы и улучшения здоровья.
| Основные | |
| Эргометр | Нет |
| Длина шага | 32 см |
| Система нагрузки | магнитно-механическая |
| Расположение маховика | сзади |
| Регулировка нагрузки | ступенчатая |
| Количество уровней нагрузки | 8 |
| Максимальная масса пользователя | 120 кг |
| Рычаги для рук | Да |
| Масса маховика | 5 кг |
| Цвет | серебристый |
| Информационный блок | |
| Дисплей | Да монохромный |
| Отображаемая информация | время тренировки, пройденная дистанция, текущая скорость, расход калорий, пульс |
| Кардиодатчик | Да встроенный |
| Место крепления кардиодатчика | на рукоятке |
| Дополнительная информация | |
| Вентилятор | Нет |
| Держатель | Нет |
| Педали с нескользящей поверхностью | Нет |
| Компенсатор неровности пола | Нет |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Размеры и масса | |
| Высота | 163 см |
| Ширина | 69 см |
| Длина | 125 см |
| Масса | 40 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
