Fubag SF4050R 100353
Арт. 914.419
гвозди/П-образная скоба, 4.8-7.5 бар, длина гвоздя 10-50 мм, длина скобы 16-40 мм, магазин 100 шт, регулировка силы удара
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8%
190,22 р.
206.1 р.
в кредит от 9.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Fubag SF4050R — пневмозбивной пистолет, подходящий для работы с гвоздями и П-образными скобами. Он работает при давлении от 4.8 до 7.5 бар и регулирует силу удара, что помогает добиться нужного результата. Пистолет предназначен для гвоздей длиной от 10 до 50 мм и скоб длиной 16–40 мм. Он легко загружает до 100 гвоздей или скоб, что увеличивает эффективность работы. Благодаря простому управлению и регулировке силы удара, пользователь создаёт точные и качественные крепежи. В комплект входят защитные очки, шестигранные ключи, масленка и инструкция, что облегчает обслуживание и работу с инструментом. Компактный и лёгкий (вес около 2.14 кг), он удобно лежит в руке и не вызывает утомления. Модель не имеет подсветки, но оснащена всеми необходимыми функциями для профессиональной и домашней отделки. Этот инструмент делает крепление быстрым и точным, а его комплект обеспечивает всё необходимое для начала работы.
| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Рабочее давление | 4.8 — 7.5 бар |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 10 — 50 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.05 — 1.25 мм |
| Длина ножек скобы | 16 — 40 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Гвоздезабивной пистолет - 1 шт. - Защитные очки - 1 шт. - Шестигранный ключ - 2 шт. - Масленка - 1 шт. - Инструкция. - Коробка. |
| Комплектация | защитные очки |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.14 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
