Электросамокат Kugoo С1 Pro Plus
Арт. 724.786
взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 45 км/ч, мощность 500 Вт, запас хода 70 км, аккумулятор 20.8 А·ч, колеса 14"/14", вес 32.2 кг
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 006,40 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Электросамокат Kugoo С1 Pro Plus подходит для взрослых и подростков, которым важно быстро и удобно добираться. Он способен развивать скорость до 45 км/ч и проехать без подзарядки до 70 км благодаря мощному 500-ваттному мотору и аккумулятору на 20.8 А·ч. Самокат имеет складную конструкцию, что облегчает его хранение и транспортировку. Для комфорта есть сиденье и большая корзина для багажа, а также передняя фара и стоп-сигнал для безопасной езды. Максимальная нагрузка достигает 120 кг, а вес составляет 32,2 кг. Он оснащён двухколёсной конструкцией с диаметром колес по 14 дюймов, что обеспечивает хорошую проходимость. Среди функций — подножка и звонок для удобства и безопасности.
| Основные | |
| Тип | электросамокат |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость движения | 45 км/ч |
| Мощность мотора | 500 Вт |
| Запас хода | 70 км |
| Ёмкость аккумулятора | 20.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Максимальное время зарядки | 8 ч |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Количество колес | двухколесный |
| Диаметр переднего колеса | 14" |
| Диаметр заднего колеса | 14" |
| Надувные колеса | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Сиденье | Да |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Экран | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес | 32.2 кг |
| Комплектация | |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Комплектация | подножка, звонок, корзина, сумка |
| Метки | |
| Метки | с сиденьем, с большими колесами |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
